Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 191»
Адрес: 680030 г. Хабаровск ул. Постышева, 18-а
Эл. адрес: detskijsad191@rambler.ru
Тел./факс: 8 (4212) 42-60-05
баннер баннер баннер

Достижения воспитанников

Для развития творческих способностей воспитанников организуются традиционные конкурсы, фестивали, выставки детского творчества как на уровне ДОУ, так и на международном, Всероссийском и городском уровне. Воспитанники ДОУ  занимают призовые места, получают благодарственные письма и грамоты.

Так в течение 2018-2019 года наши воспитанники стали участниками и призерами конкурсов:

№ п/п Уровень Место Педагог
1 Международный Турнир ПОНИ Победители 1 степени Ковалева Е.В.
Солодун К.А.
2 Международный Турнир ПОНИ Победители 1 степени Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
3 Международный Турнир ПОНИ Победители 1 степени Медведева Е.С.
4 Международный Турнир Пони «Почемучки» Победители 1 степени Ли А.Т.
5 Международный Турнир Пони «Почемучки» Победители 1 степени Юровская М.В.
Фомина Л.В.
6 Международный Турнир Пони «Почемучки» Победители 1 степени Корниенко Н.В.
7 Всероссийский Олимпиада по ПДД Победители 1 место Клинкова И.А.
8 Всероссийский ЧИП «В мире сказок» Победители 1 место Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
9 Всероссийский ЧИП «В мире сказок» Победители 1 место Ковалева Е.В.
10 Всероссийский ЧИП «В мире сказок» Победители 2 место Ковалева Е.В.
11 Всероссийский ЧИП «В мире сказок» Победители 2 место Арутюнян М.Л.
12 Всероссийский ЧИП «В мире сказок» Победители 2 место Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
13 Всероссийский ЧИП «В мире воды» Победители 1 место Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
14 Всероссийский ЧИП «В мире воды» Победители 1 место Ковалева Е.В.
Солодун К.А.
15 Краевой конкурс рисунков «Безопасный труд глазами детей" Победитель 1 место Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
16 Краевой конкурс рисунков «Безопасный труд глазами детей" Участники

Ковалева Е.В.
СимоненкоТ.В.

Арутюнян М.Л.
Ковалева Е.В.

17 Городской «Амурские зори» ДПИ Победитель 3 место Ковалева Е.В.
18 Городской «Амурские зори» вокальное исполнительство Участники Кучина Е.А.
Краснослободцева А.О.
19 Городской «Амурские зори» конкурс рисунков участники Симоненко Т.В.
20 Городской «Лучшая новогодняя игрушка» Участники

Симоненко Т.В.
Бабаян С.А.

21 Городской Парад символов года «Чудный свин» Участники

Ковалева Е.В.
Котова Т.С.

Симоненко Т.В.
Бабаян С.А.

22 Городской «Счастливое детство» Участники Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
23 Городской конкурс рисунков «Рождество глазами детей" Участники Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
24 Городской природоохранная акция
«Сохраним хозяина дальневосточной тайги» полосатый рейс
Победители 2 место Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
Солодун К.А.
Арутюнян М.Л.
25 Городской природоохранная акция
«Сохраним хозяина дальневосточной тайги» тигриные истории
Участники
Конкурса рисунков
Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
26 Городской конкурс "Юные интеллектуалы" Победители 1 место в номинации "Самая интеллектуальня команда" Клинкова И.А.
Фомина Л.В.
27 Кустовой
Битва хоров посвященный Дню Победы (МАДОУ №29)
Победители Кучина Е.А.
Краснослободцева А.О.
Фомина Л.В.
Клинкова И.А.
Белоусова Е.С.
28 Образовательный
Конкурс чтецов
Все возрастные группы по 5 человек от каждой группы Все воспитатели