Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 191»
Адрес: 680030 г. Хабаровск ул. Постышева, 18-а
Эл. адрес: detskijsad191@rambler.ru
Тел./факс: 8 (4212) 42-60-05
баннер баннер баннер

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей; должность руководителя, его заместителей; контактные телефоны; адрес электронной почты;

Руководитель образовательной организации, его заместители:

Заведующий

Шишкина Анна Александровна

Номер телефона заведующего

Электронный адрес заведующего


Тел./факс: 8 (4212) 42-60-05

Эл. адрес: detskijsad191@rambler.ru

График приема родителей (законных представителей) заведующим

Лично часы приёма: среда с 14.00 до 18.00

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Горбань Людмила Юрьевна

Номер телефона заместителя заведующего по воспитательно-методической работе


Электронный адрес заместителя заведующего по воспитательно-методической работе

Тел./факс: 8 (4212) 42-60-05

Эл. адрес: detskijsad191@rambler.ru

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование

Квалификация, специальность по диплому

Данные о повышения квалификации и (или) профессиональной подготовке

Стаж: общий/педагогический/педагогический в данном учреждении/

Квалифика-ционная категория

Награды

Шишкина Анна Александровна

заведующий

Высшее, 2016г

Психолого-педагогическое образование,

Квал-ия бакалавр

Профпереподготовка по программе: «Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации» 2019г,

620 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

«Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами 1-4 класса опасности» В.3, 2020г., 112 час

«Развитие региональной системы ранней помощи», 2020г, 72 час

15/2/3

СЗД 2018г

Благодарность Мэра города за значительный вклад в работу, направленную на обеспечение устойчивого развития образовательного учреждения, успехи в организации учебно-воспитательного процесса, 2020г

Горбань Людмила Юрьевна

зам зав по ВМР

Высшее, 2007г

Педагог-психолог спец-ть: педагогика и психология

Профпереподготовка по программе: «Менеджмент в сфере образования» 2015г, 600 час

«Современные технологии административной деятельности руководителя образовательной организации: управленческие и юридические компетенции», 2019г, 108 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

29,9/15/3

Высшая, 2018г

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской федерации за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд, 2018г

Благодарность Мэра города за добросовестный труд в системе образования города, высокий профессионализм, творческие успехи, педагогическое мастерство и в связи с юбилеем, 2020г

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г

Мурашкова Наталья Анатольевна

зам зав по АХР

Высшее, 2018г

Государственное и муниципальное управление Квал-ия бакалавр

       

Деменок Жанна Геннадьевна

ИФК

Высшее, 1994г

Педагогика и методика начального обучения Спец-ть: Учитель начальных классов

Профпереподготовка по программе: «Физическая культура в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО», 2018г 620 час

«Подготовка спортивных судей и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» 2019г, 72 час

«Финансовая грамотность в сфере образования» 2020г, 36 час

«Оказание первой медицинской помощи на предприятии», 2021, 16 час

19,3/19,3/9,10

Первая, 2019

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г

Кучина Екатерина Анатольевна

музыкальный руководитель

Среднее – профессиональное, 1999г

Концертмейстер, преподаватель

Спец-ть: инструментальное исполнительство (фортепиано)

«Финансовая грамотность в сфере образования» 2020г, 36 час

«Проектирование образовательной деятельности в соответствии с изменениями содержания

2021г, 72 час

«Оказание первой медицинской помощи на предприятии», 2021, 16 час

21,9/21,9/2,11

СЗД, 2021г

 

Малеева Алина Анатольевна

учитель-логопед

Высшее, 2002г

Учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта

Спец-ть: Олигофренопедагогика

Профпереподготовка по программе: «Управление образовательными системами», 2016г, 250 час

«Теоретические и методические вопросы логопедии с междисциплинарной позиции» 2019г, 72 час

«Психолого-педагогическая компетентность педагога» 2019г, 24 час

«Финансовая грамотность в сфере образования» 2020г , 36час

«Оказание первой медицинской помощи на предприятии», 2021г, 16 час

22/22/13,11

СЗД, 2021г

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г

Спицына Дарья Павловна

педагог-психолог

Высшее, 2017г

Психолого-педагогическое образование

Квал-ия бакалавр

«Психолого-педагогическая и медико-социальная помощь несовершеннолетним с проблемами в поведении» 2019г, 72 час

«Финансовая грамотность в сфере образования» 2020г, 36 час

«Оказание первой медицинской помощи на предприятии», 2021г, 16 час

3,11/3,11/3,11

Первая, 2019г

 

Арутюнян Марина Леонидовна

воспитатель

Высшее, 2021г

Педагогическое образование (с двумя профилями

подготовки)

Квал-ия бакалавр

«Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста» 2019г, 108час

«Оказание первой медицинской помощи на предприятии» 2021г, 16 час

9,9/5,8/7,3

СЗД 2017г

 

Боженко Анна Петровна

воспитатель

Среднее – профессиональное, 2011г

Младшая медицинская сестра

Квал-ия младшая медицинская сестра по уходу за больными

Профпереподготовка по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования» квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2020г, 510 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

5,7/1,5/1,5

б/к

 

Ганжа Алена Алексеевна

воспитатель

Среднее – профессиональное, 2009г

Повар, квал—ия повар, кондитер

Профпереподготовка по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования» квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2019г, 510 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

9,5/1,10/1,10

б/к

 

Залевская Екатерина Витальевна

воспитатель

Высшее, 2002г

Специалист по адаптивной физической культуре, спец-ть «Физическая культура для лиц, с отклонениями в состоянии здоровья»

Профпереподготовка по программе: «Теория и методика дошкольного образования» квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2020г, 520 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

17,6/1,9/1,9

   

Зихова Марьяна Барасбиевна

воспитатель

Среднее – профессиональное, 2009г

Учитель родного (кабардинского) языка и литературы основной общеобразовательной школы спец-ть: родной язык и литература

Профпереподготовка по программе: Дошкольное образование, 2015г

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16час

«Технология использования робототехники в дошкольном образовании» 2021г, 108 час

4,5/4,5/4,5

б/к

 

Ковалева Евгения Владимировна

воспитатель

Высшее, 2010г

Преподаватель дошкольной педагогики спец-ть Дошкольная педагогика и психология»

«Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2017

г, 108час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

«Организация и сопровождение образовательной деятельности педагогов в условиях модернизации дошкольного образования», 2020г, 36 час

Профпереподготовка по программе: «Менеджмент в образовании», 2021г, 520 час

18,11/18,11/11,2

Первая, 2020г

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г

Корниенко Нина Валерьевна

воспитатель

Высшее, 1998г

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель, логопед дошкольных учреждений спец-ть: Дошкольная педагогика и психология

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16час

«Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО: образовательная деятельность в интересах ребенка» 2021г, 72 час

24,6/22,10/2,7

   

Королева Ксения Александровна

воспитатель

Высшее, 2021г

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Квал-ия бакалавр

Профпереподготовка по программе: «Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе», квал-ия учитель-логопед, 2021г, 470 час

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» 2017г, 88 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

6,8/5,1/4,2

СЗД, 2018г

 

Котова Тамара Семеновна

воспитатель

Высшее, 2004г

Педагогика

Спец-ть: педагогика и психология дошкольного и начального обучения

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

«Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО: образовательная деятельность в интересах ребенка» 2021г, 72 час

4,11/14,11/10,2

Первая, 2018г

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г

Кудашева Галина Дмитриевна

воспитатель

Высшее, 2020г

Специальное (дефектологическое) образование

Квал-ия бакалавр

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

«Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста» 2019г, 108 час

«Финансовая грамотность в сфере образования» 2020г, 36 час

15,4/8,5/8,4

Первая, 2017г

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г

Ли Алефтина Анатольевна

воспитатель

Средне-профессиональное, 2020г

Спец-ть: Дошкольное образование

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 72 час

24,4/3,7/3,7

СЗД, 2020г

 

Мозоленя Татьяна Сергеевна

воспитатель

Средне-профессиональное, 2010г

Квал-ия: Парикмахер

Профессия - парикмахер

Профпереподготовка по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования»

квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2019г, 260 час

«Оказание первой медицинской помощи на предприятии» 2021, 16 час

4,6/0,10/0,10

б/к

 

Маманенко Анастасия Юрьевна

воспитатель

Средне-профессиональное, 2016г

Повар, кондитер Квал-ия: повар, кондитер

Профпереподготовка по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования»

квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2020г, 510 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

4,3/1,5/1,5

б/к

 

Маханова Анна Олеговна

воспитатель

Высшее, 2013г

Квал-ия: специалист по сервису и туризму

Спец-ть: Социально-культурный сервис и туризм

Профпереподготовка по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования»

квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2021г, 260 час

«Оказание первой медицинской помощи на предприятии» 2021, 16 час

14,8/0,3/0,3

б/к

 

Межевская Евгения Александровна

воспитатель

Средне-профессиональное, 2015г

Технология продукции общественного питания

Профпереподготовка по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования» квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2019г, 510 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

5,6/1,10/1,10

б/к

 

Петрушенко Дарья Вадимовна

воспитатель

Средне-профессиональное, 2016г

Профессия : делопроизводитель

Профпереподготовка по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования» квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2020г, 510 час

«Оказание первой медицинской помощи на предприятии» 2021, 16 час

3,10/1,1/1,1

б/к

 

Рабаева Татьяна Сергеевна

воспитатель

Средне-профессиональное, 2021г

Дошкольное образование

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16час

«Основы робототехники и LEGO- конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста», 16 час

15,3/0,11/0,11

б/к

 

Симоненко Татьяна Витальевна

воспитатель

Высшее, 1985г

История

Квал-ия: учитель истории, обществоведения и советского государства и права

Профпереподготовка по программе: «Педагогика дошкольного образования», 2016г, 270 час

«ФГОС в дошкольном образовании», 2019г, 72 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

32,0/28,3/11,0

Высшая, 2017г

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «В связи с юбилеем» 2018г

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г

Солодун Кристина Александровна

воспитатель

Средне-профессиональное, 2020г

Дошкольное образование

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16час

6,7/2,5/2,5

СЗД 2021г

 

Фомина Лариса Вячеславовна

воспитатель

Высшее, 2018г

Психолого-педагогическое образование

Квал-ия: бакалавр

«Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС» 2018г, 108час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

25,7/14,10/

Высшая, 2021г

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г

Черкасова Ирина Богдановна

воспитатель

Средне-профессиональное, 2002г

Экономика и бухгалтерский учет

Квал-ия: бухгалтер

Профпереподготовка по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования» квал-ия – Воспитатель детей дошкольного возраста, 2019г, 510 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

9,7/1,11/1,11

б/к

 

Юровская Марина Викторовна

воспитатель

Средне-профессиональное, 1992г

Воспитание в дошкольных учреждениях

Квал-ия: воспитатель в дошкольных учреждениях

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»2018г., 94 час

«Развитие профессионализма педагога в конкурсном движении «Учитель года Хабаровского края» 2019г., 24 час

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи», 2020г, 16 час

«Финансовая грамотность в сфере образования» 2020г, 36 час

29,2/29,2/23,8

Высшая, 2019г

Благодарность Мэра города, 2019г «К Дню учителя»

Грамота управления образования администрации города Хабаровска «К Юбилею детского сада» 2020г