Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 191»
Адрес: 680030 г. Хабаровск ул. Постышева, 18-а
Эл. адрес: madou191@mail.ru
Тел./факс: 8 (4212) 42-60-05
баннер баннер баннер

Знак отличия ГТО – возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ и ОГЭ

Знак отличия ГТО – возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ и ОГЭ

Уважаемые выпускники, если вы планируете поступать в ВУЗ в 2024 году, постарайтесь заранее подумать о сдаче нормативов ГТО «Готов к труду и обороне».

Если будущий студент планирует поступать летом 2024 года, то необходимо успеть выполнить все нормативы до 31 марта 2024 года.

"ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В СРЕДНИЕ И ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ!
Для всех средних и высших учебных заведений введен стандарт - за знак ГТО абитуриент получает не менее двух дополнительных баллов к ОГЭ или ЕГЭ!

Абитуриенты колледжей и вузов могут получить дополнительные баллы за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но также серебряного и бронзового!
 
Чтобы своевременно воспользоваться знаком ВФСК «Готов к труду и обороне» для поступления в учебное заведение, необходимо выполнить нормативы до 31 марта 2024 года.

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом".

Дополнительно и подробнее на официальном сайте Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московская дирекция по развитию массового спорта» Департамент спорта города Москвы (МОСГОРСПОРТ)



Все новости