Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 191»
Адрес: 680030 г. Хабаровск ул. Постышева, 18-а
Эл. адрес: madou191@mail.ru
Тел./факс: 8 (4212) 42-60-05
баннер баннер баннер

РО ВОРДИ Хабаровского края приступило к подготовке проведения в Хабаровском крае регионального этапа Премии ВОРДИ "Родительское спасибо"

РО ВОРДИ Хабаровского края приступило к подготовке проведения в Хабаровском крае регионального этапа Премии ВОРДИ "Родительское спасибо"


РО ВОРДИ Хабаровского края приступило к подготовке проведения в Хабаровском крае регионального этапа Премии ВОРДИ "Родительское спасибо", учреждённой Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) как Всероссийская премия (далее – Премия), предназначенная для награждения граждан Российской Федерации, организаций должностных лиц, которые внесли существенный вклад в построение системы помощи детям и взрослым с ОВЗ и инвалидностью и их семьям.

Конкурс на соискания Премии проводится в два тура (региональный и федеральный этапы). 

Приложение:  

Источник: письмо-распоряжение от 05.09.2022 г. от Отдела общего образования управления образования администрации города Хабаровска. Исполнитель - Рыжкин Никита Юрьевич,главный специалист



Все новости